test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Квест мастерской "Воины или наёмники"

olmeorolmeor Публикаций: 141 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Каждая гильдия мечтает о своей территории, и я попытался показать как мог бы выглядеть остров гильдии в игре Neverwinter онлайн. Прохожу не доведённым до ума магом 60го лвла, по причине того, что некоторые говорили о том, что квест тяжелый. Гильдия "Вольная Дружина". NW-LAB4S6RXE
Обновил квест так что теперь видеопрохождение не полностью его покрывает. :)
Видеопрохождение.
https://www.youtube.com/watch?v=Oc1xAn-gJ4U&list=PLpzFY0kJAzCWJyZ6OUyy7JHejepR_iGZ2

У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные...
Post edited by olmeor on

Комментарии

  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А видеопрохождение не является огромным спойлером? :eek: Кому захочется, посмотрев видео, потом снова то же самое проходить, по сути, уже по второму кругу? Другие авторы предпочитают помещать скриншоты самых интересных мест. Или могу посоветовать нарезать из видеопрохождения что-то вроде трейлера к своему квесту (раз видео уже есть). Да и другие авторы могут подхватить идею с красочными трейлерами и прибавить себе головной боли :) (зато реклама!)

    ПыСы Видео не смотрел, квест пройду.
  • Настройки
    olmeorolmeor Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Люди обычно сидят на форумах находясь на работе или тогда когда под устали от самого нахождения в игре. Не вижу ничего неправильного в том что бы выложить видео прохождение самого квеста полностью, во первых не все такие видео смотрят до конца, и каждый может захотеть пройти данный квест или нет. Во вторых человек может сидя на работе просто посмотреть видео про любимую игру, и ему не обязательно проходить этот квест...
    ПыСы Спасибо ;)

    У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные...
  • Настройки
    arcanumisarcanumis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    квест прикольный, хотелось бы продолжения))
  • Настройки
    olmeorolmeor Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Думаю о том что бы переделать этот квест и добавить новых фич. Главное что бы время на это было. :)

    У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные...
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А у вас уже накопилась какая-нибудь информация по поводу того, как влияет видеопрохождение на популярность - положительно, отрицательно или может быть вообще не влияет? Я имею ввиду мысль высказанную в сообщении Moratory.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    olmeorolmeor Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну скажем так, сама эта тема повлияла, квест опять начали играть, просмотры на ютубе тоже увеличелись на данном видео, по статистике видео просматривают не полностью, а примерно 25% длительности... Так что трудно сказать, что лучше для квеста фото или видео реклама. Но в будующем последую совету moratoriy и буду делать рекламный ролик по квесту, а не видео прохождение.

    У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные...
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    moratoriy написал: »
    А видеопрохождение не является огромным спойлером? :eek: Кому захочется, посмотрев видео, потом снова то же самое проходить, по сути, уже по второму кругу? Другие авторы предпочитают помещать скриншоты самых интересных мест. Или могу посоветовать нарезать из видеопрохождения что-то вроде трейлера к своему квесту (раз видео уже есть). Да и другие авторы могут подхватить идею с красочными трейлерами и прибавить себе головной боли :) (зато реклама!)

    ПыСы Видео не смотрел, квест пройду.

    я после конкурса трейллеров воодушевилась и тоже хотела сделать трейлер для своего кв какого нить... но потом подумала, скажут много пафоса, да и работа того не стоит... посмотрит человека три и то твои знакомые ...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    я после конкурса трейллеров воодушевилась и тоже хотела сделать трейлер для своего кв какого нить... но потом подумала, скажут много пафоса, да и работа того не стоит... посмотрит человека три и то твои знакомые ...

    Не обязательно делать прямо настоящий трейлер с завязкой сюжетной линии. Просто для любителей "красивых карт" это будет наглядная демонстрация прелестей квеста :) В динамике-то лучше смотрится, чем на статичных скринах.
  • Настройки
    olmeorolmeor Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    я после конкурса трейллеров воодушевилась и тоже хотела сделать трейлер для своего кв какого нить... но потом подумала, скажут много пафоса, да и работа того не стоит... посмотрит человека три и то твои знакомые ...
    Делай видео, я посмотрю и пафосом называть не буду. :)

    У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные...
Дискуссия закрыта.