test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Dante's Inferno

demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Представление ваших работ
b55bd72cfbb0.png
Девять кругов ада Данте
по мотивам итальянского поэта Данте Алигьери "Божественная комедия", и аниме "Оживший ад Данте" Ясуму Уметцу


Автор: @demara111
Короткий код: NWS-LGSH76H6E
Название: Dante's Inferno[/COLOR]

Ветка: На обзор

Компания представляет собой эпическую акцию возмездия и путешествие по девяти кругам ада. Игрок исполняет роль Данте, ветерана крестовых походов, который должен разыскать свою возлюбленную Беотрис и попытаться освободить её из лап Люцифера. Преследуя свою цель, Данте всё глубже спускается в ад, ему придётся сражаться со всё более и более жестокими и отвратительными чудовищами, а также сталкиваться со своими собственными грехами, тёмным прошлым его семьи и его непростительными военными преступлениями.

1-й круг ада: Лимб (Смерть)
2-й круг ада: Похоть (Зверь)
3-й круг ада: Чревоугодие (Харон)
4-й круг ада: Скупость (Минос)
5-й круг ада: Гнев (Антоний)
6-й круг ада: Стены города Дита (Цербер)
7-й круг ада: Город Дит (Алигьеро)
8-й круг ада: Злопазухи (Флегий)
9-й круг ада: Предательство (Люцифер)

9d117a361574.png
Первый круг ада — Лимб, где пребывают души тех, кто в неправедных делах уличен не был, но умер некрещеным. В Лимбе обитают античные философы и поэты (кроме того, Вергилий): здесь же находились Ной, Моисей и Авраам, — все праведники, упомянутые в Ветхом Завете, но затем им позволили вознестись в Рай.

P.S. Прошу не судить меня строго, это моя первая работа.
Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
Post edited by demara111 on

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Что за вета?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Надо пройти, мульт я смотрел. А красным писать нельзя по правилам :)

    - - - Добавлено - - -

    Бета, квест нахолитчя во вкладке 'на обзор'
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Господа, моя компания на данный момент находится в ветке "На Обзор". Так же для примечания впервые работаю с Мастерской, по-этому я не жду строгих критикосов, но жду четких советов. Многие может не читали Божественную комедию, не смотрели 9 кругов ада Данте, но я надеюсь создать во-истинну прекрасную компнанию - и я не преследую каких-то альчних целей.
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Для представления своих работ есть прикрепленный раздел форума:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=282
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Не заметил - прошу модератора перенести тему
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Отличная идея) Вечером, думаю, возьмусь за прохождение. Любопытно теперь посмотреть что там да как.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    А реализованы все 9 кругов, или пока ток первый? Из описания непонятно
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Пока реализован первый круг ада, и тот находится в бета-тестировании. Финальная версия первого круга будет включать в себя - Музыкальное сопровждение (различные)
    - Больше враждебных боссов
    - Больше ловушек
    - Больше различных духов
    - Загадки от призраков, и тайнные двери с различным мини-боссами.
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Автор: @demara111
    Короткий код: NW-LGUTCVSQK
    Название: Лимб
    Ветка: На обзор

    1-й круг ада: Лимб (Смерть)
    ВНИМАНИЕ: Рекомендуется групповое прохождение квеста
    Версия 4.7.14.7
    - Два игровых босса: Харон и Смерть
    - Новое музикальное сопровждение
    - Увеличенна сложность вражеских монстров
    - Добавленно больше вражеских NPC
    - Добавленные новые ловушки
    - Увеличенная общая сложность прохождение квеста
    - Изменены названия вражеских монстров
    - Добавленна точка возрождения
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    есть ли кто поиграл в карту?
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я пытался. Но пожалел денег на бутылочки. Из-за чего вскоре мне разворотили пукан Дьяволы авангарда...
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Компания рассчитанна на группу игровок от 2 до 3 игроков
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Беотрис это что, английский вариант? Так то вроде Беатриче.
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    да английский.
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В этом случае вроде стандартно переводится как Беатрис/Беатриса.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В общем я ее прошла. Ожидала большего, если честно( Наверно, представляла, что сюжет будет основным, а не боевка.
    1. Проходила одна. Мобы мне поели бутылки и нервы, но это ладно, если учесть что рассчитано на группу.
    2. Как-то пустовато-то в плане окружения. Может быть стоило делать не подземелье, а что-нибудь другое? Я по Божественной комедии ориентируюсь, в Лимбе было не так уж и угрюмо. Там вообще были некрещеные и те, кто при жизни Бога не признал.
    3. Как-то напрягли ответы в диалогах. Они все какие-то односложные. "Я спасу Биотрис", "Биотрис я иду за тобой", ну и тому подобное. Хотелось бы видеть больше диалогов, наверно. Что бы они были содержательнее, навевали какую-нибудь интригу. Да и как-то Биотрис через "о" режет глаз.
    4. После разговора с Биотрис было бы эффектнее, если бы она исчезла.
    5. Можно демонов было бы назвать не просто грешниками, а грешниками данного круга. Это бы привнесло разнообразие в дальнейшем.

    Ну, это то, что помню. А так, наверняка все мои замечания и советы больше связаны с моим представлением Ада Данте. Так что, если ваш взгляд не совпадает с моим, я пойму =)
    Удачи в творчестве)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Они абсолютно совпадают!))) Просто первая работа, и поверь она будет доведенна до ума в скором времени)!
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demara111 написал: »
    Они абсолютно совпадают!))) Просто первая работа, и поверь она будет доведенна до ума в скором времени)!

    Буду очень рада посмотреть на доделанную версию. Надеюсь, мои замечания помогут в этом)
    И еще раз удачи)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
Дискуссия закрыта.