test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PVE Билд РДД Охотник М13

iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2018 Раздел: Охотничий домик
https://youtube.com/watch?v=_Rq_4AoocOM

Зачем быть мили или ловцом когда можно быть РДД? Можно делать пиу-пиу из темноты и сеять разрушение вообще без палева! Пусть я тут не самый желанный гость, но все же, что думаете касательно верхней ветки? Помню Тролль гонял, да и Вингаэль на арене, ну ладно, Архелию своим нубо хилом в Гроб протатащил, кто еще что скажет? Есть какие рекомендации? На текущий момент играю только в этой ветке и очень нравится. В зависимости от данжа есть свои преимущества и недостатки. Интересно узнать ваше мнение, без имбового сарказма, ну мало ли. :D
Далия До-Урден
Post edited by iscariah1991#2202 on

Комментарии

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну на костре стоять в колыбели вполне годно. А больше - ну хз, может он будет равен по ущербности ловцу в гробе. Но думаю будет еще хуже. Билд, чтобы дойти до оркуса и понять, что кроме мили ветки ничего в ханте неиграбельно на данный момент даже на среднем-приличном уровне. Но если дамаг и таймер прохода не важны - наверное можно играть для души, но в 5 ппл он блистать точно не будет.
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    для души чтобы что то новенькое попробовать зайдет, да и то только в норм пачке с годными саппортами
    Рдд - только если фан, ну и на пвп угарно было когда танчику без щита или плуту по 100к + прилетало было весело)
    Помню даж какой то плут в истории перса выкладывал цыферки с акта с дамагом от меня)))
    И как танчеги бомбили в лс, это чисто фан был)
    ждать чего то большего от рдд не стоит, на мой взгляд

    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
Дискуссия закрыта.