test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Графика и персонаж.

serjantru#2653 serjantru Публикаций: 2 Новичок
отредактировано апреля 2018 Раздел: Общий технический раздел
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста 1.По графике. По по истечению 8-10 мин после захода в игру пропадают эффекты, не светится оружие, пропадают ауры у спутников, нет эффекта при вызове ездового животного,пропадает указатель напровления по квесту. Это происходит что на макс настройка ,что мин настройках. 2.По персонажу. Не важно в городе находишся или в другой локации с агрились мобы не с агрились при нажатии бег в перед персонаж делает 5 шагов и входит в комбат, етоесть достает оружие и передвигается так какбудто находится в бою.Спасибо за внимание!
Post edited by serjantru#2653 on

Комментарии

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    За берса играете? У берса вроде на шифте он оружку достает и бежит с мечом не плече, но это не есть - состояние боя.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    serjantru#2653 serjantru Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2018
    neferot написал: »
    За берса играете? У берса вроде на шифте он оружку достает и бежит с мечом не плече, но это не есть - состояние боя.

    паладин! достает меч и щит и так передвигается, а должен в свободном передвижении щит на спине мечь на поясе.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    serjantru#2653 написал: »
    по истечению 8-10 мин после захода в игру пропадают эффекты

    Проверяйте перегрев видеокарты, замените термопасту, почистите кулеры. На ЦПУ тоже.

    Касательно боевого режима - ряд призванных спутников могут вызывать его срабатывание (как правило - спутники-лидеры, чаще всего различные лекари) . Также, учитывая, что Ваш персонаж - паладин - проверьте на что срабатывают Ваши ауры.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    serjantru#2653 написал: »
    neferot написал: »
    За берса играете? У берса вроде на шифте он оружку достает и бежит с мечом не плече, но это не есть - состояние боя.

    паладин! достает меч и щит и так передвигается, а должен в свободном передвижении щит на спине мечь на поясе.

    а вы шифт не держите? и да ауры у паладина его переводят в боевой режим даже в протекторатах и портах)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    давным давно навык "Навстречу приливу" в бой вводил, не знаю чинили его или нет.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    serjantru#2653 написал: »
    neferot написал: »
    За берса играете? У берса вроде на шифте он оружку достает и бежит с мечом не плече, но это не есть - состояние боя.

    паладин! достает меч и щит и так передвигается, а должен в свободном передвижении щит на спине мечь на поясе.

    У меня твины пара палов и пара стражей время о времени каждый из них поднимает правую руку вверх над головой и так и бегает как паралитик пока какую-нибудь кнопку не юзнешь )
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kalmah#1603 написал: »
    У меня твины пара палов и пара стражей время о времени каждый из них поднимает правую руку вверх над головой и так и бегает как паралитик пока какую-нибудь кнопку не юзнешь )

    За палов что-то не помню таких жалоб, а у стражей действительно была проблема с анимацией поднятого щита вне боя. Разработчикам передавали уже давно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    kalmah#1603 написал: »
    У меня твины пара палов и пара стражей время о времени каждый из них поднимает правую руку вверх над головой и так и бегает как паралитик пока какую-нибудь кнопку не юзнешь )

    За палов что-то не помню таких жалоб, а у стражей действительно была проблема с анимацией поднятого щита вне боя. Разработчикам передавали уже давно.

    То,что поправили не знал. Но сейчас анализируя поведение стража...да,действительно нету парализованой руки.
    Не зная об исправлениях может ошибочно приписал и палу паралич ) Понаблюдаю. Вполне вероятно,что показалось.

  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Пал бегает с парализованно задранной вверх рукой. сегодня подтвердилось что мне не показалось. Пока бегал твином на произвольном Пауке. Задрал и бежал.
  • Настройки
    chigunchigun Публикаций: 2 Новичок
    serjantru#2653 написал: »
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста 1.По графике. По по истечению 8-10 мин после захода в игру пропадают эффекты, не светится оружие, пропадают ауры у спутников, нет эффекта при вызове ездового животного,пропадает указатель напровления по квесту. Это происходит что на макс настройка ,что мин настройках. 2.По персонажу. Не важно в городе находишся или в другой локации с агрились мобы не с агрились при нажатии бег в перед персонаж делает 5 шагов и входит в комбат, етоесть достает оружие и передвигается так какбудто находится в бою.Спасибо за внимание!

    Я поддерживаю вопрос по поводу исчезновения свечения камня в оружии и исчезновения некоторых эффектов. Например в Гробнице, на ловушке 3 сундука перекидывают ключик между собой и эффект траектории полета часто невиден вообще (иногда отображается как следует но редко), шлейф при движении Верхового варга иногда отображает в себе текстуру поверхности (не видны лапы ездового животного и особо часто это происходило в зимний праздник), еще более критично отсутствие отображения красных областей массовой атаки мобов или боссов, правда это происходит не так часто (за 2 часа активной игры можно заметить раза 3-4 ). Недавно был случай, что я даже помер на последнем боссе (драконе) в Замке Малабога из-за того что не отображалась красная область массовой атаки молниями вокруг босса, а это не приятно. Еще большую горечь подсыпал тот факт, что я не получил астральных бриллиантов после убийства босса союзниками и то что я воскресился не решило проблему.

    Перегрева нет, драйверы последние, DirectX обновлен, Windows 10 обновлен до последней версии.

    Характеристики:
    Windows 10 (версия 1809) X64
    Материнская плата: Gigabyte Z370 HD3P
    Процессор: Intel Core i5-8400
    Видеокарта: GeForce® GTX 1060 G1 Gaming 6G (rev. 2.0)
    Оперативная память: Kingston 8 GB DDR4 2666 MHz HyperX Predator (HX426C13PB3/8) - 2 шт. = 16GB
    Samsung 850 Pro series 256GB 2.5" SATAIII 3D V-NAND MLC (MZ-7KE256BW)
    Интернет 100Mb/s

    Видеокарта проходит тесты в 3DMark и Unigine Heaven Benchmark на максимальных настройках без каких либо артефактов!

    В чем причина исчезновения областей атаки, свечения оружия и других проблем с отображением?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    chigun написал: »
    Интернет 100Mb/s

    В чем причина

    Лаги никто не отменял, как и проблемы соединения на международных маршрутах.
    "Невер без лагов - не Невер" (с)

    Рекомендую ознакомиться с этой инструкцией
    http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9067363
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    chigunchigun Публикаций: 2 Новичок
    Хочу заметить, что отсутствие отображения некоторых эффектов было связано не с проблемами соединения с сервером (если даже таковые и имелись), хотя это никак не могло повлиять на отображение эффектов, так как все что связано с графикой и эффектами игры в основном лежит на жестком диске.
    Моя проблема была связана с драйверами видеокарты. Долгие мучения по удалению драйверов и установки наново проблему так и не решало. Удалял я драйвера под чистую Display Driver Uninstaller'ом, а Windows 10 устанавливала свои, версии 388, до этого были установлены версии 417 поверх 388 версии. Решил заблокировать установку драйверов самим Windows 10, скачал и установил новые только появившиеся драйвера версии 418,81 от 04.02.19г. и о чудо, все эффекты стали отображаться должным образом.
    Я так и не понял, компания Nvidia при выпуске новых драйверов что-то исправила или сама Windows 10 устанавливает драйвер где есть такая проблема, а обновление драйвера тянет за собой такой косяк. Даже устанавливая свежую версию драйвера на тот момент 417 с удалением предыдущих драйверов проблему не решало (есть такая галочка в диалоговом окне при установке драйвера).
    Больше разбираться не стану, главное что все стало работать как надо да и нет желания искать виновника.
    Надеюсь кому-нибудь информация станет полезной.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.