test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Стоит ли вводить новые обозначения на карту Фаеруна, для сюжетных заданий.

drakon01010drakon01010 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано октября 2016 Раздел: Архив
Здравствуйте тифлинги, эльфы, полуорки, люди конечно же и другие.
Сегодня я хотел бы поговорить и предложить идею о том, что стоит внести специальные обозначения, на карту всего Фаэруна, для задач по линейному сюжету, которые будут появляться только в том случае, если одно или несколько из таких задач не доделано, не выполнено или вообще ещё не получено, но при этом можно получить и уточнить у какого NPC ещё можно получить. Это очень сильно упростит жизнь (по крайней мере мне), что бы не искать вручную (то есть бегать из зоны в зону) и проверять какие задания ты выполнил, а какие нет и гадать какие ещё можно получить. Может оказаться так, что я предложил эту тему, но разработчики уже придумали подобную систему, но если это не так, то я жду ваших голосов.

P.S. - Так как эта моя первая тема в данной игре, не ругайте сильно за оформление, грамматику, пунктуацию и т.д.

Спасибо за внимание!!!

С вами был, маг – повелитель пламени и участник гильдии «Герои Меча и Магии», Drako!!!

Стоит ли вводить новые обозначения на карту Фаеруна, для сюжетных заданий. 8 проголосовало

Да, я согласен ввести новые обозначения на карту Фаеруна. (Желательно напишите комментарий после ответа)
75%
resanerpyc87zzangulusigorkr01drakon01010sanchopok#8649 6 проголосовало
Нет, я не согласен ввести новые обозначения на карту Фаеруна. (Обязательно напишите комментарий после ответа)
0%
Здесь нет варианта ответа, который бы мне подошёл. (Обязательно напишите комментарий после ответа)
25%
ug2bkkormantor 2 проголосовало

Комментарии

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Вообще если квест взят, но не пройден - на карте мира и так будет висеть маркер.
    Уж лучше дневник задач редактируйте, вот там действительно каша %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Здесь нет варианта ответа, который бы мне подошёл. (Обязательно напишите комментарий после ответа)
    В дневнике, нужно по зонам сделать разбивку заданий. Там кавардак. А на карте и так есть обозначения, где хвосты по квестам.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Здесь нет варианта ответа, который бы мне подошёл. (Обязательно напишите комментарий после ответа)
    Посмотрим на это с другой стороны.
    На основе сюжет пройден от и до, от маркеров ни жарко ни холодно.
    Твины почти 100% качаются через пвп/мастерскую, появляются в 3-4 локах. И на них будут бельмом маячить задания, которые не нужны вообще никогда.
    Не, мб захочется кроме жетона взять у провидицы что-то еще, но тогда марш в нужную локу и зачищай вдоль и поперёк. Маркеры снова не нужны, если мы про карту.

    Но. Если мы про ситуацию, когда, например, 57м пришел в невердэт, и надо пройти сюжет, и уже по локальной карте и мобам будут работать маркеры -это удобно и не мешает.

    Вообще, как уже сказали, журнал квестов это тихий ужас, не зная наизусть все квесты, репу чесать можно долго.
    Но даже это ладно, у тифлинга на хелме завис расовый квест, вот его б маркернуть, а фиг уже.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    если оставлять все маркеты непройденных, но дозволенных квестов - у тебя везде будут эти значки и ты все равно ничего не разберешь.

    проще всего ориентироватся по Ноксу. он дает вступительный квест в локу, там ты делаешь квесты и в итоге сдаешь конечный квес топять Ноксу (типа, все нормально, со всем разобрались). Если ты этого квеста, который можно отдать за локацию Ноксу не получил - значит где-то недопрошел. Учитывая что 1 локация проходит за 1-2 дня максимум, если очень растянуть, то проблем сделать локу за один день не должно возникнуть, чтоб ничего не забыть и нчиего не висело.

    многие старые квесты есть на вики-странице с указанием НПС у кого взять- кому сдать.

    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/Задания - пользуйся.

    с новыми квестами может быть непорядок, тут уж расспрашивать у тех кто прошел или смотреть англоязычную вики (там больше дополняют).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    путаница в журнале может возникнуть только с сезонными заданиями, типа взял задачу на ивенте и не выполнил, ивент закончился, квест ведет непонятно куда, сдать квест некому, при том он в журнале висит. Такие задачи либо просто отменять либо ждать следующего года))...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Просто нужно в подвиги каждой локации внести все квесты на этой локации(кто даёт,где).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • drakon01010drakon01010 Публикаций: 3 Новичок
    Да, я согласен ввести новые обозначения на карту Фаеруна. (Желательно напишите комментарий после ответа)
    Ясно, я понял где совершил ошибку (точнее ошибки) и постараюсь это исправить в следующем опросе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.