test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Сражение с Демогоргоном

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
c95655aa11b9c86fb28c2036d819981b1446735509.jpg

Приветствую вас, искатели приключений. Это Шон «Commander Ander» Макканн, и сегодня мы поговорим о сражении с Демогоргоном. Принц демонов, Повелитель вихревых глубин Демогоргон – владыка демонов, с которым лучше не шутить. Бой с Демогоргоном представляет собой инстанс с очередью на десять человек, доступный из Мантол-Дерита в конце каждого часа для игроков с уровнем предметов выше 2000. Эпический Демогоргон, усложненная версия боя, становится доступна после выполнения соответствующего задания кампании «Андердарк» и только для игроков с уровнем предметов выше 2500.

Прибытие Демогоргона в Андердарк положило начало полномасштабному вторжению. У Принца демонов лишь одна цель – охватить порчей все живое. Если его не остановить, он разрушит все на своем пути, сведет всех с ума и сравняет нашу цивилизацию с землей.

92fb1880d220cff862c7442bf8b575301446735556.jpg

Дзирт До’Урден собрал своих преданных компаньонов и других союзников, чтобы загнать Демогоргона обратно в Бездну. Бренор Батлхаммер, Регис и Гвенвивар, верная пантера Дзирта – все они помогут вам в бою с Демогоргоном. Как и неожиданный союзник, иллитид-отступник по имени Гразилакс, который приложит все силы, чтобы обезопасить Компаньонов и искателей приключений от безумного влияния Демогоргона.

Бой с Демогоргоном разделен на три отдельные фазы. Общие награды зависят от эффективности игроков в ходе каждой фазы. По нашей задумке это должно послужить стимулом для игроков стараться в течение всего боя – чем больше вы прилагаете усилий, тем лучше награда. Мы не станем разглашать всех подробностей по каждой фазе, скажем лишь, что странникам потребуется защитить себя от безумия Демогоргона.

Награды за победу над Демогоргоном включают валюту андердаркской кампании, а также печати защитника, использующиеся для приобретения доспехов стихий и драконьей стаи. Также могут выпасть редкие кольца нескольких видов, каждое со своими уникальными особенностями. В эпическом бою с Демогоргоном игроки смогут заработать особый ихор, за который можно приобрести артефактное оружие в стиле Принца демонов, если справятся с повышенной сложностью испытаний в этой версии.

Мы с нетерпением будем следить за тем, как игроки будут осваивать бой с владыкой демонов. Ожидайте появления Демогоргона на тестовом сервере уже совсем скоро!

Шон Макканн,

Контент-дизайнер

«1

Комментарии

  • daenianarchydaenianarchy Публикаций: 40 Новичок
    Было бы интереснее сразиться с Эррту в компании До`Урдена, ну да ладно.
    У Дао много лиц, но Какао всегда одно. Оно бесконечно, всеобъемлюще и всепоглощающе. Оно - Какао. © Орсо
    _________________________
    Спецотряд "Кастрюлька".
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Как всегда про особую награду ничего. Что там за особый ихор какое особое Арт оружие что за кольца. Ниче не понятно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • vanyamatorvanyamator Публикаций: 19 Новичок
    А что делать тем у кого оуп ниже 2500??
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Бой с Демогоргоном разделен на три отдельные фазы.
    что странникам потребуется защитить себя от безумия Демогоргона.

    Тиамат теперь двухголовая )

    а когда вернут данжики? а-а-а?
    для игроков с уровнем предметов выше 2500.
    а чем криптики предлагают набирать это ОУП? я тут посмотрела 2.5 ровно это фул фиолет, включая камни во всех слотах и артефакты. При этом не учитываются ни дары крепостей, ни другие дары. Вобщем как всегда. И будут кричать зачем приходить сюда 2.5, если надо 3+ онли)))

    а если 3+ ОУП (рыж-бирюза) надо на оружку м8.

    значит в м8 будет новый контент и бирюзово-малиновые арты?

    миленько.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    3+ оуп это не всегда бирюза и рыж.))
    NIRVANA
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да можно камнями 3к набить а толку. У меня вот 3087 апну Арты в салат плюс темляк в рыж будет 3.2 и то вот думаю смогу этого демогоргона эпик пройти или нет. Да и был бы смысл? Лучше бы шмот отвязали было бы интереснее
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    zerocool2013 написал: »
    Лучше бы шмот отвязали было бы интереснее
    И создали заточку до +15, и пробуждение не забыли... и алкагесты на заточку по 10000 аб/шт
    Тебе шмот "привязка к аккаунту" чем не нравится то?

    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Меня же убивает фраза: "...Общие награды зависят от эффективности игроков в ходе каждой фазы. По нашей задумке это должно послужить стимулом для игроков стараться в течение всего боя – чем больше вы прилагаете усилий, тем лучше награда."

    Как это уже есть во всех геройках в игре, саппорт-классы будут в пролёте - не дамажат, очевидно, плохо "стараются"! :)
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    А новых локаций для выполнения квестов видимо не завезли.(
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    а костерчик там надеюсь будет? :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний

    vanyamator написал: »
    А что делать тем у кого оуп ниже 2500??

    идти стоять на костре возле тиамат)
    я так понимаю,что это будет совпадать во временем тимы...так что...
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    qasters написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Лучше бы шмот отвязали было бы интереснее
    И создали заточку до +15, и пробуждение не забыли... и алкагесты на заточку по 10000 аб/шт
    Тебе шмот "привязка к аккаунту" чем не нравится то?

    Ахах, к чему это вы, это совсем не та игра)
    А как нафиг привязка к акку поможет аб фармить? Хорошо было продавать шмот на аук после данжа, а не распылять все к чертям на брюлики, а потом обрабатывать. Мне вот не нужны шмотки на твинов, которые прокачаны ради артов.
    А когда то еще в ги фармили в общаг, одевали членов гильдии
  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    2.5к оуп набирается спокойно. шмот за печати защитника и камни 7-8 стоят копейки. в чём паника не пойму. а вот то что 2.5к оуп может и мало будет для этого это уже другой вопрос B)
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Мало мало. Вспомните лоста 1600 оуп ага? Там только с 2600 можно более менее норм проходить. То же самое и тут будет. Увидите. А отвязка шмота все верно для фармацевтического аб а обрабатывать 24к в день извините очень мало чтоб купить того же спутника например
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Мало мало. Вспомните лоста 1600 оуп ага? Там только с 2600 можно более менее норм проходить. То же самое и тут будет. Увидите. А отвязка шмота все верно для фармацевтического аб а обрабатывать 24к в день извините очень мало чтоб купить того же спутника например
    с 2к оупа (да и с 1.8к я более чем уверен можно пройти) лост спокойно проходится, да дольше, да не катаясь лицом по клаве, и да не в 5ДД.
    А потом я удивляюсь почему это всем нужны баблодины с ОД клиром...
    Впрочем вопрос риторический...
    Если демогоргон будет в рассчитан на 1 пачку, то 2.5к оупники пройдут его не сильно напрягаясь, а вот если на 25 рыл, то будет твориться то же, что в первые дни на томатине.
  • sadamishsadamish Публикаций: 24 Новичок
    lemiraen написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Мало мало. Вспомните лоста 1600 оуп ага? Там только с 2600 можно более менее норм проходить. То же самое и тут будет. Увидите. А отвязка шмота все верно для фармацевтического аб а обрабатывать 24к в день извините очень мало чтоб купить того же спутника например
    с 2к оупа (да и с 1.8к я более чем уверен можно пройти) лост спокойно проходится, да дольше, да не катаясь лицом по клаве, и да не в 5ДД.
    А потом я удивляюсь почему это всем нужны баблодины с ОД клиром...
    Впрочем вопрос риторический...
    Если демогоргон будет в рассчитан на 1 пачку, то 2.5к оупники пройдут его не сильно напрягаясь, а вот если на 25 рыл, то будет твориться то же, что в первые дни на томатине.
    не раз писали что демонгорн на 10 рыл
    Помни! Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да уж. Зашел в первый раз на лоста с 1.9 оуп. Пати была от 2 до 2.6 и в принципе прошли но я везде падал. Не комфортно было. Так в 10 рыл с 3к оуп думаю можно пройти.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    Вангую: палы, стражи и хилы обламаются с наградами
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    да, кроме того будете пападать на демагора с левой патькой, а не с теми, с кем хотели
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    Вангую: палы, стражи и хилы обламаются с наградами

    иронично, учитывая что на гильд пуху собрала все ресы магом, а хилом решила с демогоргона бить =D
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а почему пало, танко, хилы должны чего-то там недополучать?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    а почему пало, танко, хилы должны чего-то там недополучать?
    вспомни все предыдущие патчи, как только новый патч, так со встреч тем кто урона не нанём фигу с маслом дают, а не награду... например щас в крепости или ДЛВ

    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а почему пало, танко, хилы должны чего-то там недополучать?
    вспомни все предыдущие патчи, как только новый патч, так со встреч тем кто урона не нанём фигу с маслом дают, а не награду... например щас в крепости или ДЛВ

    насколько я знаю, такую проблему решили ещё в первых патчах к ДЛВ, когда хилы очень ругались, что им не падает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    pingwin11 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а почему пало, танко, хилы должны чего-то там недополучать?
    вспомни все предыдущие патчи, как только новый патч, так со встреч тем кто урона не нанём фигу с маслом дают, а не награду... например щас в крепости или ДЛВ

    насколько я знаю, такую проблему решили ещё в первых патчах к ДЛВ, когда хилы очень ругались, что им не падает.

    решали, но новый патч всё вернул на свои места
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    sadamish написал: »
    не раз писали что демонгорн на 10 рыл
    пардон, как-то провтыкал сей момент. Ну значит должно хватить одной нормальной пачки хотя бы около 3к ОУП, чтобы можно было убить горгона, а второй достаточно, чтоб хотя бы зашла и хотя бы не сидела на костре.
    pingwin11 написал: »

    решали, но новый патч всё вернул на свои места

    хз, как-то не замечаю, чтобы встречи были не на "великолепно", если, конечно, не бегает по 20 рыл. Там, да, беда - и их не бьют толком (соответственно, хилить нечего), и они сносят все живое в момент (нипадомажить).
    И да, я палохил.
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    насколько я знаю, такую проблему решили ещё в первых патчах к ДЛВ, когда хилы очень ругались, что им не падает.
    Стражу ничего не падает на геройках кроме серых камней. А вот недокаченному вару с ходу упало 2 аквамарина, например. Есть с чем сравнить.
    Тут будет точно так же :(
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    конечно так же только хуже.
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    polaris1986 написал: »
    pingwin11 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а почему пало, танко, хилы должны чего-то там недополучать?
    вспомни все предыдущие патчи, как только новый патч, так со встреч тем кто урона не нанём фигу с маслом дают, а не награду... например щас в крепости или ДЛВ

    насколько я знаю, такую проблему решили ещё в первых патчах к ДЛВ, когда хилы очень ругались, что им не падает.

    решали, но новый патч всё вернул на свои места

    ну хз
    на днях с ремораза хилом выбила 2 перчу льда
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    Ну вот вам отвязка шмота 140лвл, радуйтесь. (изменения в профах)
    Ну а мы как нить по старинке... твинками, по 24к аб в день... (5 персов, не жалуюсь, было бы что перерабатывать)
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    qasters написал: »
    Ну вот вам отвязка шмота 140лвл, радуйтесь. (изменения в профах)
    Ну а мы как нить по старинке... твинками, по 24к аб в день... (5 персов, не жалуюсь, было бы что перерабатывать)

    В м8 увеличат до 36аб
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.